Придёшь так, ляжешь в угол дивана и давай с рыбами болтать, они болтушки невозможные были. Потом Вероника прибежит, даст корм, разрешит покормить, она только мне разрешала рыб кормить, потому что мне доверяли. По-моему меня рыбы узнавали уже от дверей, сразу такие в угол сбивались и давай орать мне из аквариума всякие глупости, ржут там еще между собой. Такие болтливые и весёлые рыбы были, вы не представляете.
Но Вероника давно уволилась, ДимАнатолич по три месяца, пару раз в году пропадает то в Болгарии, то в Чехии, диван протёрся, а местами и порвался и потерял своё былое великолепие. Люстра вот еще пропала с потолка. Но не всё ветшает!
Так вот, сижу полулёжа в диване, а напротив меня зеркало во всю стену, смотрю на себя и думаю - какие же
Очень хочется тортика вкусного , шоколадного Праги. Решила, что обязательно, как еще три кэгэ сброшу куплю торт, надо же себя и вкусненьким иногда баловать.
Сегодня готовила рыбный паштет, для завтраков. На ужин Шаттену тушила мясо, вкус - сдохнуть, как вкусно! Еще салатик из свеклы с черносливом был и рис на гарнир. Вообще с кухни стараюсь себя выгонять, иначе миллион хотелок, а мне жрать нельзя.
Всем приятного вечера, доброй ночи.