Шаттен всё же заболел, ест таблетки, но работает. Деваться некуда, последняя полноценная рабочая неделя. Обещает к выходным выздороветь и сводить меня погулять в люди, даже по фотографировать. Очень ему не нравится моё грустное лицо.
Ну не могу же я без конца улыбаться и нести позитив всем. Вот так несёшь-несёшь этот самый позитив, а тебе так оба-на и в ладошки насрали, извините. И куда всё это нести?
Закрыла дверь в спальню, чтоб оттуда сквозняк не дул, через 10 секунд деверь открывается и оттуда выходит недовольная кошка. Ей так ничего не видно и не слышно и она ненавидит закрытые двери. Все двери в доме должны быть открыты!
На улице ливень. Про ливень узнала из интернета, от Веры и от С.Лукьяненко, они одновременно посетовали на отсутствие зимы и неуместный в это время года ливень. Хорошо так херачит. К утру, я думаю, должен кончиться.
У меня всё хорошо, ела сегодня плюшки с маком, плюшки с маком излечат от любой депрессии, ну еще икра мойвы. Ой, подсела на эту заразу, икру мойвы, наверно её там чем то заряжают, но лососёвая меня вообще не вдохновляет, а от этой прямо трясёт, как припадочную. Моя бабка определённо согрешила с помоешным котом))
Всем доброй ночи, не болейте, берегите нервы. А главное, ай да ладно - у каждого своё - главное. Счастья вам.