А сама отправилась в другой магазин, возможно там мог оказаться нужный цвет. Прихожу сидит мужчина , кавказской внешности, показываю ему кусок резинки, спрашиваю - Есть такая? - он там порылся под прилавком, порылся и бобину достаёт - Да есть, но черная.- Да чёрная ещё лучше! По чём? - Он начинает разглядывать бобину и пытается прочитать там цену и выдаёт мне - 200 рублей метр! - я молчу, глаза мои говорят - Мужчина, вы идёте в пешее эротическое путешествие. - Он в растерянности кричит куда то в коридор - Зарииинааа! [more]
Прибегает девушка, он спрашивает сколько стоит резинка. Девушка смотрит на меня, прикидывает во что я одета и говорит - 100 рублей! - Мужик сияет и радуется, готовый отматывать мне по 100 рублей. На что я продолжаю смотреть на них обоих как на идиотов, достаю из сумки уже купленную с чеком и говорю - Я за 100 рублей 4 метра купила уже.
Они тут же предлагают мне по 50 рублей за метр. Я ржу и ухожу без покупки. Но сам факт, что цена за 2 минуты с 200 рублей упала до 50, это конечно круто.
Вот честно-честно, если и когда этот ТЦ снесут, то я плакать о несчастных малых предпринимателях, которые лишились своего бизнеса, не буду, совсем-совсем. Как же надоели эти барыги и хапуги.
Всем хорошим людям, дорого вечера.