Краску достала, банку вскрыла, а она там разделилась на две фракции твёрдую и жидкую. Слегка перемешала, а оно там плохо перемешивается, нашла насадку для смешивания строительных смесей, полезла за своей "убогой" дрелью, а её нет. А почему дрель убогая? Это мне Шаттен тут заявил, что дескать ,моя дрель плохая. Да, может и плохая, но худо-бедно уже 15 лет служит верой и правдой и вообще я её с первой заначки купила себе и считаю, что при наличии мозга - любая дрель хорошая, за отсутствием и самый крутой перфоратор - металлолом. А у некоторых Шаттенов были крутые перфораторы и шуроповёрты "макита" и их тоже дома нет почему то , вот и нечего мою дрель трогать.
Звоню - Где моя дрель? - Она у меня на работе... - И что она там делает? - А тебе зачем? - Моя убогая дрель должна быть дома! Мне надо краску смешивать. - Какую краску? - Всё тебе расскажи.- Сегодня принесу. - А она мне уже не нужна будет сегодня вечером и тем более завтра.
Хорошо, что у меня есть блендер "Бош")))))
Хотела еще вторым слоем покрыть стену, сейчас зашла, глянула - нормально вроде и не надо второго слоя. Завтра с утра при хорошем свете посмотрю.
А на следующей неделе буду кровать выбирать и заказывать.
А еще ванна и гараж!
Пожелайте мне удачи в бою!)))