А вы знали, что в Москве в эти пятницу-субботу пройдёт Всемирный фестиваль молодёжи и студентов? Вот и я не знала, если бы про перекрытия дорог в центре не написали, то и не узнала бы. А название то какое - Всемирный! А мы про это узнаём только когда нам говорят, что там нам делать нечего, ибо у людей праздник! Кто эти люди у которых все эти праздники в Москве?
А я эти дни занималась низменным - ходила по магазинам и тратила деньги. Вот, всё что можно было потратить - потратила. Но довольная, нарядная! Пусть осень ещё хоть месяц побудет))
Обошла весь Золотой Вавилон, все два этажа, с протяженностью торговых галерей по 2 км, все обувные магазины. Ну что я могу сказать? - Белых демисезонных полусапожек 38-ого размера не встретила. А вообще в обувных траур, реально заходишь и вся обувь чёрная. Говорят, что маркетологи посчитали, что цветную обувь редко покупают,а сейчас же кризис и покупательская способность снизилась, а то что когда всё черным-черно, то это скучно , не интересно и совсем не привлекает внимания им конечно не сказали маркетологи. Ну да ладно, я красные сапоги себе купила!))) Но это не отменяет то, что я хочу белые, чую , в них меня и похоронят)))
За то теперь я в курсе всех модных тенденций (кружева и мелкие цветочки), с тремя новыми куртками. Ромику ещё куртку купила крутючую, вроде понравилась. Ну и так по мелочи всякое.
Вчера, когда из Вавилона приползла, решила пиццу испечь, наверно не сильно устала. Но так хотелось своей пиццы, на тоненьком хрустящем тесте. Пицца окрыляет!)))) Теперь всё - худеть)))
Книжки из Лабиринта забрала, давненько уже не покупала бумажных книг, а тут попались вроде интересные должны быть. Если понравятся, расскажу потом.
А так хорошо у нас, днём до плюс 12, под дождь ни разу не попала, но это потому что я с зонтом ходила. А всем известно, что зонт это талисман от дождя.
Всем доброго вечера. Крепкого чая с лимоном, сладких плюшек или карамелек.)))