Дождик пока выключили, временно, но грозят снегом. С утра Herr Schatten поставил Немица на учёт вот и сложилось)) Шаттен, он же оккупант, там ему и привили любовь эту, хоть он и не сознаётся. И что бы он там не говорил, когда мы с ним познакомились, у него была Ауди 80-ка.
Вот такая, красавица))

Помню, нафоткала её для продажи, а Шаттен такой - Может не будем продавать, красивая такая)))
Потом Ауди А4-ая была, звали Фрушка, а ещё Жаберка, не люблю зелёные машины. Шаттен поехал машину покупать, спрашивает - Кукую брать? - я - Да любую, какая понравится и в бюджет влезет, только не зелёную! - Что, что?)))

А сейчас такой довольный, говорит, когда спрашивают, что за мот, отвечаю - BMW))) А ещё называл меня понтАрезкоой, кто-то, ага-ага.
Нет, я конечно понимаю всё и то, что японцы надёжнее и то, что не ломаются, я всё-всё понимаю. Но BMW , есть BMW, хоть ты сдохни. Тут вот, когда на пакетах в супермаркете экономишь и продукты по акции, то конечно какой уж тут BMW... Но, надо стремиться, потому что это в плане автомобилей всё же другой кайф. Совсем другой, абсолютно)))

Даже та трёшка (BMW328), которую я терпеть не могла была классной, хоть и с придурью)))
В общем машина может быть любого цвета, если это чёрный BMW)))))
Миру-Мир!))) Всем доброго вечера))