Никогда не любила босоножки и туфли с открытыми пальчиками. А всё потому что лето наступает, когда его совсем не ждёшь!
Сегодня босонжки (тамарис, кожа-рожа, все дела, удобная колодка, устойчивый каблук, черные) И я такая с синим ногтём на большом пальце, на левой ноге и с пятками достойными Ада! ( Ад - это место назначения, давайте с уважением относиться к этому месту и лингвисты тут ни при чём) Нет, следки у меня с собой были, но бывают вещи, которые не спрячешь - ни следками, ни носками, только если водки накатить.
А ноготь синий, потому что я их ударила обо что-то прошлым летом. И вот на втором пальце ноготь нормально так оторвался потом и уже новый вырос, а на этом всё синий растёт.
Обула и понимаю - Рай - место назначения! А тут девушка какая-то мутная рядом крутится и такая - Они вам малы, пяточка свисает. - А я сегодня добрая шопиздец, с утра прямо, как квартиру убрала и кошке корма на пару штук купила, вот сама доброта. И я ей такая, интеллигентно - А вас спрашивали? Я вашим мнением сейчас интересовалась? - И смотрю так долго прямо в печень. Чего-то у девушки пропало желание общаться.
Босоножки я купила, они хит-сезона у меня! Потом два с лишним часа я делала себе пяточки и педикюрчик, чуть не облезла вся, но лаком покрыла. Красиво получилось, пяточка больше не свисает, девушку ту тоже больше ничего не беспокоит, я хорошо закапываю.
А ещё, у меня крем закончился, а у моей любимой армянки его тоже нет, надо к белорусам на ВДНХ ехать. А на ВДНХ сейчас такой разгром, что просто пиздец и первый пункт назначения. Шаловливые лапки мера добрались и до ВДНХ, а там гектаров немерянно! Теперь всё там разбомблено, огорожено, асфальт вывезен в неизвестном направлении и везде кладут плиточку. Это чтоб эти
А я значит, если завтра свои прекрасные ножки с пяточками и педикюрчиком не переломаю, то возможно куплю крем себе. Спасибо белорусам, они одни радуют. А всё потому что партизанили! Белорусы - молодцы. А мы... а у нас... а я... *вздыхаИт*
Доброй ночи вам. С праздником!