Нагуляли сегодня неспешно 10 км, молодцы. Я в конце чего-то так устала, что уже свою сумочку нести не могла, всё же сумки из натуральной кожи очень тяжелые.
Сегодня досталась итальянская оправа для очков, в подарок практически. На лице сидит отлично, всё супер, только не знаю, отцентруют ли под мои +3 и расстояние 57. На минус и на плюс полтора отцентровали бы - нет проблем, а вот на +3 уже проблема. Завтра в Айкрафт пойду, буду пытаться вставить их линзы в свою оправу. Потому что линзы у них хорошие, а оправы так себе, у китайцев в шесть раз дешевле такие же. 51-19-135 размер оправы, лазила полдня по сайтам, читала, по-моему не получится. Ну, у тех, что у метро сидят всё получится, но что потом с моим зрением будет их не волнует, а денег тоже возьмут, как порядочные.
Чистила список френдов , оказывается у меня уйма мёртвых душ там было, люди по три года не пишут и не появляются. И тех кто невзаимен тоже удалила. Ой, тут с взаимностью так забавно всё - некоторые набирают френдов, отвечают взаимностью, при чём сами , первые в друзья набиваются, а потом через неделю смотришь - ты ему (ей) друг, а она (он) тебе никто - забавно. Ну и тех кого не читаю или с кем диалог не сложился удалила из друзей. Помню, в ЛиРу тоже начиналось с закрытия дневника, потом чистка среди "друзей", а потом просто сама ушла оттуда. Думаю, что и тут чем-то подобным закончится дело.
Мундиаль наконец-то закончился и это хорошо. Все туристы уедут домой и нам больше будет не стыдно за разбомбленные города, отсутствие горячей воды и указателей на английском. Этих указателей и на русском не везде найдёшь. Сегодня Ромик французскую туристку провожал до бара. Я спрашиваю - На французском с ней говорил? - он - Французский, мёртвый язык, на английском конечно. - и выдал мне, что эта моя идея отдать его в школе на французский была не самой хорошей. На что получил от меня , что у него идей правильных и верных тоже пока не замечено в жизни.
Кошка пока побаливает. Надеюсь, что получится и этот раз вытащить её. Потому что кошка должна жить вопреки всему и здравому смыслу тоже.
Всем спокойной ночи. Бодрого начала недели, счастья вам!)))