Тындыкс вчера волевым решением убрал мой любимый архивный дизайн тындыкс-почты с мороженным, вот просто взял и убрал, без объявления войны и прочего. Спрашивается - А зачем тогда давал?
Пробую другие дизайны, всё такое топорное, угловатое, ничего не нравится. Да и небольшой там выбор, прямо скажем. Фу - Тындыкс , ты - фу-фу-фу и становишься с каждым годом всё хуже и хуже. А началось всё в 2007, когда прикрыли чаты на "народе.ру"
Вообще настроения сегодня нет. С утра вроде и солнечно было, так погулять хотелось, но сбегала в магазин и там из меня выпили всю радость, больше не пойду в этот магазин, там очень злые, грубые люди, которые без конца толкаются, там какой то вселенский бардак и плохо пахнет. Творога даже нормального , ну того, что мне надо не купила. Вот вроде и сетевые магазины, а всё равно разные. Вчера в другой Билле была, там всё цивильно, спокойно, никто тебя телегами не давит, товар весь есть, на полках порядок. А в том, что у метро - адище какой-то. Ну их.
Бывают такие дни, что вроде и не болит ничего и погода хорошая и нет причин для грусти, а грусть есть. Да, я знаю верный способ поднять себе настроение, надо вина хорошего выпить. Так и сделаю, но попозже.
Всем доброго вечера, берегите свою радость.))