Ездили сегодня на выставку холодного оружия "Клинок", что проходит в эти дни в парке Сокольники.
Народу тьма! И даже говорить о каком-то кризисе сложно. Входной билет стоит 150 рублей, но там яблоку негде упасть.
Мы и раньше посещали подобные выставки, но этот раз там очень богатый выбор и разнообразный ассортимент представлен. На любой вкус и цвет.
Шаттен давно хотел сам себе ножичек сделать, выбрал там нужный клинок, деревяшки для рукоятки, кожу для ножен. Остался очень доволен. Меня из всего многообразия зацепил только один топорик. Но когда я узнала цену на него, он мне сразу разонравился, хоть Шаттен и убеждал меня, что подарит его мне. И пока в руках его крутил, успел им порезаться. Говорит - Надо брать! Он меня укусил! - я - Нет, не будем брать. Но топорик шикарный, надо признать. Были и другие, не знаю дороже или дешевле, но мне ничего не понравилось.
Хотела погулять по парку ещё, но когда вышли из павильона, то на улице уже стемнело и пошёл дождь. Выпили по кофе, съели по хот-догу, да поехали домой.
Все листья с деревьев отвалились уже. Осень увядает.



Доброго вам вечера.