На удивление Шаттен вернулся с корпоратива трезвый, потому что вискарь от них прятали, но они его нашли. Приехал в два ночи домой, на автобусе. Хорошо, что из центра ходит к нам ночной автобус, а то из метро его выгнали, злые люди.
Вот такой он уходил))

Такой же и вернулся. Всё понравилось, довольный как слон. Фишек мне принёс на семь тысяч, лучше бы на деньги их обменял, но говорит, что на деньги там не меняли. Странное там у них казино было... я сильно расстроена, думаю теперь куда эти фишки пристроить)))
Завтра летит в Новосибирск, в командировку, а там всю неделю минус тридцать, прекрасная погода. Ничего, отдохнул хорошо, можно и поработать тоже хорошо))
У нас тут Медведково наше украсили - три ёлки, несколько оленей, часы. Красиво конечно, но медведей белых не хватает. А белые медведи, гигантские на Проспекте Мира, у ЖК "Трипозор"

фото из ВК https://vk.com/mkovo
Часики на въезде в Медведково со МКАД

фото оттуда же
Возле кинотеатра Ладога у нас установили прекрасную ёлочку

Поближе))


Совсем близко))

Олени))

Хотели ещё всякие украшательства посмотреть и уже почти дошли до парка, что вдоль Яузы идёт, но началась метель и мы повернули обратно, к дому. Но настроение всё-рано праздничное.
Всем доброго вечера.))