Сделала заказ в зоомагазине, как обычно перезванивают, чтоб уточнить - Вам ошейник противоблошинный нужен?- я - О-э-э-у-а... - Как бы сказать, что не мне, а моей кошке нужен, но потом решила не шутить , думаю, что Петросянов и без меня там достаточно, а если они мне ошейник подарить захотят, то у Мальвинки их будет два, про запас.))
Заказ привезли, ошейник один там был -печалька. А нам иногда кладут в заказ всякие подарочки для кошки, то средство от поноса, то вкусняшку какую. В этот раз была небольшая черная картонная упаковочка, внутри которой пластиковая прозрачная коробочка и в ней что-то розоватое. Все надписи на вражеском английском и очень мелким шрифтом, а чёрный фон, это же мой "любимый" я на нём вообще ничего не вижу.
Но потом всё равно рассмотрела, оказалось, что это... вы никогда не поверите! - Румяна, да-да румяна для лица, цвет лососёвый. Фирму уже не помню,коробочку выбросила, но в Летуале их нашла по 350 рублей. Не самые плохие румяна.
Почему-то подумала, а если бы хозяином кошки был одинокий мужчина? Вот куда ему эти румяна тогда?)))Но надо сказать, что подарки получать очень приятно. Да и доставка меня радует, знаю, что в Питере доставка этой же сети работает отвратительно. У нас везде свои люди и свои кошки! А в Москве очень даже хорошо работают.
А Мальвинка желает всем сладких снов.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →