Настроение последнее время всё больше в минус. Мне тут сетовали, что сильно удивились тому, что я журнал удалила. Но на самом то деле, если разобраться, то каждый человек волен и свободен поступать так, как считает нужным и правильным. И не надо никого никуда за уши тянуть и переживать не за кого не нужно.
Мы же, в большей части тут, с вами не знакомы и прекрасно обходимся друг без друга в обычной жизни, поэтому ничего уж такого страшного не произошло. Да и вся эта возня в интернете может в один миг прекратится и что тогда, стреляться, вешаться? Я вот очень радуюсь, когда люди из виртуального мира уходят в реальный мир и там прекрасно живут настоящей жизнью, а не жуют эту суррогатную жвачку без вкуса, цвета и запаха.
Помню, когда с ЛиРу уходила, то скопировала оттуда весь дневник, мне тогда казалось всё это важным и значимым, ну или чем-то милым для меня. А там ведь 6 лет вела дневник и 4 года тут уже, хоть ЖЖ и завела гораздо раньше. И знаете, за 4 года, что я тут, мне ни разу не пришло в голову перечитать свой старый дневник, разве , что посты какие-то оттуда по случаю вытаскивала на свет белый, чтоб не повторяться.
Ну и тут всю старую часть для сторонних наблюдателей закрыла, все старые записи видны теперь только друзьям.
Другое дело, если и в реальном мире человек не находит себе места. Я вот всё ещё не знаю кем хочу стать. Удивляюсь, как дети на этот вопрос легко и просто отвечают.
Всем доброго вечера и настроения получше, чем у меня.))
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →