Любое живое существо будет наглеть и охреневать ровно до той степени и момента, пока вы будете им это позволять.
Мальвиночка тут вчера из меня верёвки вила. Почему и зачем, никто не знает. Она что-то говорила, проникновенно заглядывала в глаза, но я её не понимала. А взгляд её чётко давал понять - Господи, 20 лет живу с какими-то дебилами! - Больше я ничего понять не могла. А она требовала еды, лекарств,внимания, скакала как лошадь с кровати в другую комнату. Это у кого артрит? Это кто хромает на все четыре лапы?
Сегодня с утра эта "прелестная" кошка получила по ушам и по голове и я выспалась нормально. Никто с голоду не умер. Днём ещё наорала на неё за то, что она мешалась мне на кухне. И нормальная кошка, воспитанная и нервы не треплет.
На Шаттена ещё ору весь день, с обеда. Но он заслужил. Хоть и пытается переложить с больной головы на мою больную, но я ему не позволяю. А всё потому что - Каждое живое существо будет наглеть ровно до той степени и того момента, пока вы будете им это позволять!
Как хорошо, что выходные подходят к концу, чего-то я устала, очень...
Всем доброго вечера, хорошего настроения. Берегите себя и свои нервы.))