Занималась сегодня плохо, в половинку, ходила мало, там и погода не благоволила ходить. А занималась плохо, потому что мой желчный сказал мне - Ку-ку (два раза). - Как будто я без его "ку-ку" очень скучала и у меня в жизни других проблем нет. Я даже догадываюсь на что эта тварь желчная среагировала, на арбузики, вкусные, сладкие арбузики... Нет бы на сало! Так нет, сало я не ем.
Ничего, зато освоила чай масала, это с молоком и специями - вещь!Тут главное пить и не заглядывать в чашку, потому что внешне это помои настоящие. Зажмурься и пей! Теперь сама готовлю, ну один раз приготовила. Но бодрит, веселит и главное, что все мои органы помалкивают. А то без кофе очень хреново, а цикорий сейчас хороший есть, разнообразный, даже вкусный, но не бодрит.
Сегодня готовила индейку, какие-то части индейки, на упаковке написано было , что это котлета, по виду стейки. Хрен знает что это такое. А я же индейку чего-то так и не полюбила, а тут сын высказал, что хорошая птица. Ой, да на здоровье! По мне так это уже не птица, но ещё не мясо, но говорят, что полезная. Как говорила моя прабабушка - А всё полезно, что в рот полезло! - ой, боюсь она многого не знала и даже не догадывалась, чего сейчас только в рот не тащат...)))
Повторила тут острый томатный суп с фрикадельками, мужчины мои в восторге. Кладу туда какую-то специю, которую мне привезли то ли с Абхазии то ли с Узбекистана, что написано я прочитать не могу,да и не важно, но щепотки достаточно и для цвета и для вкуса. Кстати, пробовала на рынке покупать те же специи, что привозила с Юга и не знаю уж в чём разница, но они тут совершенно другие, совсем не то, что там. Хотя на вид всё тоже, даже продавец один в один с тем, что с юга, может даже брат близнец. А специи у нас тут не очень.
Сегодня во ВкусВилл покупала себе тыквенный нектар, у них он вкусный, только я его редко поймать могу, вот и сегодня стоит последняя бутылка. Это у меня конкурент какой-то появился на районе, который весь ящик выпил, в пятницу ещё не было, а во вторник уже нет. Так вот пошла там в кондитерский отдел, а там конфеты желейные называются - "Молочные" - у меня аж фокус сбился, я два раза перечитала, там написано "Конфета молочно-желейная" - то есть это мармелад со вкусом "Коровки"! Я два раза моргнула и купила. Точно, угадала! Интересные ощущения, такого я ещё не пробовала.
Рассказывайте , чего необычного употребляете? Может что-то интересное попадалось?
А я спать. Всем спокойной ночи, прекрасных сновидений)))
Пы.Сы.:
Запеканка давешняя, вот страшненькая, но вкусная, зараза))

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
Best
nastevich_82
July 15 2020, 11:07:48 UTC 9 months ago
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →