Понадобилось мне тут ситичко на кухонную мойку, прошлое я на Али покупала. Пошла к ним глянуть, чуть не попадала в обмороки. Я покупала полтора года назад за 63 рубля с доставкой, а сейчас оно стоит 247,59 рублей плюс доставка 102,23 руб. Мило! - сказала я и пошла в WB там, то же ситечко стоит 204 рубля и доставка бесплатная до пункта самовывоза, да и ждать месяцами не надо, на следующий день можно забрать. Надо ли говорить где я его купила?
Что-то у китайцев совсем плохи дела, ещё хуже чем у нас.
Иду тут как-то мимо Летуаля, а у них на витрине там наклеена реклама, в которой говорится о скидках в 50% . Я подумала - Круто, надо будет зайти, глянуть.Вроде и не 8 марта и не Новый год. - И пошла мимо, потому что еда нужна была.
Потом СМИ сообщили, что с 1 октября обязательная маркировка всей парфюмерной продукции. В этот же день иду мимо, а там скидки уже 70% - Вау! - подумала я и снова прошла мимо.
Сегодня иду мимо, а там ничего уже не предлагают. То ли всё продали, то ли маркировали как-то...
Ну мы то с вами про Летуаль всё знаем))) Даже не знаю, как они выживать будут.
В Билле поучаствовала в их акции лотерее, аж тремя чеками. Конечно ничего не выиграла, кто бы сомневался, вот теперь с чистой совестью могу говорить, что я невезучая.
Из хорошего у нас сегодня погода! Я так сжарилась в своём платье-толстовке, что теперь сижу отпиваюсь горячим чаем.
В планах на вечер - Подстричь Шаттена и вытащить его погулять немного.
Всем доброго дня, хорошего настроения.