Утром проснулась, а там темень за окном - Рано ещё... - подумала я и повернулась на другой бок досыпать. Но скоро поняла, что уже выспалась и бока все отлежала, а там и у Шаттена в телефоне начали блямкать какие-то сообщения. - Значит не рано. - а время то уже 10 утра!
Шторы открыла, а там пасмурно , темно. Встали и сразу свет включили везде. Еле уговорила себя зарядку сделать, потому что тушка всё время сопротивляется, мозг говорит - Отдохни, поспи... - тварь тварьская этот мозг. В общем победила эту тушку с мозгом, позанималась.
И что интересно, комплекс упражнений у меня уже давно сложился, количество повторов, темп, всё примерно одинаково, но время всегда разное получается, да и браслет по разному пишет эти тренировки.
Купила тут себе раскраску для взрослых, картину по номерам, вчера забрала из пункта самовывоза, но дома только к вечеру оказались, хоть руки и чесались начать, уговорила себя, что надо при дневном свете всё же рисовать, ну и где теперь этот дневной свет? К весне распогодится)))
Катались вчера по делам с Шаттеном, машин везде, уйма. Суббота день-вечер - пробки везде и на въездах в город и на выездах и на МКАДе и на трёшке, везде пробаны! Нанюхалась выхлопных газов, потом весь вечер этот запах в носу, хоть и умылась уже сто раз. А Шаттен всё время включает забор воздуха с улицы в машине, хотя можно замкнутый цикл сделать и не нюхать всё эту фигню, особенно в пробках. Ругаться с ним бесполезно и температуру выставляет на +20 в салоне, жарища такая, конечно хочется спать. Вспомнила, почему не люблю с Шаттеном кататься, теперь ещё долго не поеду с ним никуда.
Одна радость, у нас в СВАО в тц "Европолис" (бывший Золотой Вавилон) скоро должны открыть ИКЕА! Вот прямо единственная хорошая новость, а то ближайшая ИКЕА к нам в Химках, туда пока дотащишься, уже никаких фужерчиков не надо, а в эту можно на метро добраться, две остановки проехать всего.
В городе уже везде начали ёлки устанавливать и новогодние украшения развешивать. Тоже уже хочу ёлку, но рано ещё, рано))) Вот как ИКЕА откроют, съезжу туда, фигни всякой новогодней закуплю и уж тогда!)))
Всем доброго дня, хорошего настроения!))
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →